Ирина Ипатова назначена генеральным продюсером "Газпром-Медиа Радио". Она сосредоточится на стратегическом развитии брендов ГПМ Радио – на формировании программной, информационной и музыкальной политики его радиостанций.
© ComNews
26.01.2024

Она будет отвечать за формирование программной, информационной и музыкальной политики всех радиоактивов холдинга. В связи с этим в компании создана единая музыкальная редакция.

Ирина Ипатова известна в индустрии как успешный профессионал и эффективный менеджер. Под ее руководством "Авторадио" возглавило рейтинг самых популярных радиостанций России и свыше 13 лет остается лидером столичного радиовещания, проведен ребрендинг "Юмор FM", получила активное развитие федеральная сеть Детского радио.

Высокая результативность работы Ирины Ипатовой отмечена многими наградами и премиями. В 2023 году Ирина Ипатова награждена медалью "За труды в культуре и искусстве" (указ президента РФ от 18.09.2023), а возглавляемым ею коллективам "Авторадио" и Детского радио присуждена премия Правительства РФ в области средств массовой информации за 2022 год. Является лауреатом национальной премии "Медиа-Менеджер России" в 2017 и 2023 гг. Академик Российской Академии Радио (РАР).

"Уверен, что творческого драйва и энергии Ирины хватит на все наши будущие проекты, какими бы невероятными они ни казались на первый взгляд. Мы продолжим все вместе изобретать все самое необычное, нестандартное, что делает привычное радио чем-то большим, чем просто радио", — говорит генеральный директор "Газпром-Медиа Радио" Вадим Терещук.

Новости из связанных рубрик