К команде Angara Security присоединилась директор по маркетингу Вероника Гименез (Тараба)
К команде Angara Security присоединилась директор по маркетингу Вероника Гименез (Тараба).Она будет курировать направления маркетинговой аналитики, продвижения услуг и сервисов, связей с общественностью, партнерского маркетинга, digital-маркетинга, событийного маркетинга, программ лояльности компании и другие блоки.
© ComNews
18.01.2024

К команде Angara Security присоединилась директор по маркетингу Вероника Гименез (Тараба). Среди ее ключевых задач – разработка и реализация маркетинговой стратегии, содействующей дальнейшему росту бизнеса компании и обеспечению лидерства среди интеграторов рынка информационной безопасности.

Вероника Гименез — один из самых известных директоров по маркетингу российской ИT-отрасли, профессиональные достижения которой отмечены высокими позициями в профессиональных рейтингах, в том числе газеты "Коммерсантъ" и Ассоциации менеджеров.

Вероника Гименез — автор идеи первой отраслевой премии "IT-лидер", сооснователь Ассоциации практиков цифровизации, руководитель мартех-клуба в крупнейшей ассоциации ИТ-отрасли АПКИТ, один из организаторов сообщества ruMartech, сооснователь Ассоциации стратегического аутсорсинга (АСТРА).

"Для реализации долгосрочных планов Angara Security по развитию бизнеса в России и за пределами нашей страны необходимы эксперты высокого класса с опытом продвижения экспертизы и решений для b2b и b2g -рынков. Уверен, что экспертиза и многолетний опыт Вероники Гименез в маркетинге существенно усилят управленческую команду и позволят нам гарантированно реализовать стратегию опережающего роста", − комментирует Сергей Шерстобитов, генеральный директор Angara Security.

Новости из связанных рубрик