Олег Бакшинский
Олег Бакшинский возглавит управление ключевыми блоками Angara Security – HR, ИT, проектным офисом, финансовым департаментом, административным отделом и направлением маркетинга.
© ComNews
11.01.2024

Операционный директор будет отвечать за обновление и последующую реализацию стратегии роста компании, повышение эффективности взаимодействия подразделений и усиление конкурентных преимуществ Angara Security по направлениям услуг и сервисов в сфере ИБ.

Отраслевой опыт Олега Бакшинского более 20 лет связан со сферами ИT и ИБ. Тудовую деятельность Олег начал с должности инженера в НИИ "Восход". Далее он продолжал карьеру в должности генерального директора в специализированных дистрибьюторах ИБ-продуктов: сначала в компании Headtechnology RU, затем в компании Safe Line (часть ГК "Информзащита"). В 2014 году стал руководителем направления Security Intelligence и ведущим советником по вопросам информационной безопасности российского подразделения IBM.

В августе 2022 года Олег Бакшинский возглавил компанию Cloud Networks, которая за полтора года выросла вдвое, как по финансовым показателям, так и по количеству сотрудников. Под его руководством была сформирована стратегия развития интегратора.

К команде Олега Бакшинского в роли директора по персоналу Angara Security также присоединилась Инга Оськина. Она будет отвечать за разработку и реализацию кадровой стратегии, формирование кадровой политики и управленческого кадрового резерва, программы сотрудничества с ВУЗами по подготовке ИБ-специалистов и другие блоки по работе с персоналом. Инга Оськина − эксперт с более чем 15-летним опытом управления HR-подразделениями в международных и российских компаниях.

"На растущем рынке важно использовать максимум возможностей. Мы последовательно усиливаем команду топ-менеджеров Angara Security и планируем расширять территорию присутствия за пределами России, чтобы отраслевая экспертиза и опыт компании стали доступны большему количеству клиентов и обеспечили долгосрочный рост и эффективность бизнеса", — комментирует Сергей Шерстобитов, генеральный директор Angara Security.

Новости из связанных рубрик