© ComNews
28.08.2023

ВТБ расширяет линейку сервисов для самозанятых и запускает годовую скидку 50% на абонентскую плату за мобильную связь ВТБ Мобайл. Предложение действует для зарегистрированных в качестве самозанятых клиентов банка до конца 2023 года.

Подключить скидку могут абоненты ВТБ Мобайл, зарегистрированные в личном кабинете самозанятого в ВТБ Онлайн. Для этого нужно скопировать специальный промокод на сайте оператора и активировать его в личном кабинете в разделе "Настройки".

В абонентскую плату включены безлимитные звонки на номера ВТБ Мобайл, звонки на другие номера России и интернет-трафик в рамках выбранных пакетов услуг. В поездках по стране стоимость интернета и звонков остается без изменений. До 100% стоимости услуг можно оплачивать бонусами программы лояльности ВТБ, а неиспользованные остатки – перенести на следующий месяц. Абонентам доступны бесплатный трафик в ВТБ Онлайн и других сервисах ВТБ, а также надежная защита от спама.

SIM-карту ВТБ Мобайл можно получить в отделениях банка или заказать доставку онлайн. Оператор также предоставляет услуги связи с использованием технологии eSIM, которая позволяет отказаться от традиционной пластиковой SIM-карты.

"ВТБ уделяет особое внимание обслуживанию самозанятых. С помощью банка они могут решать все рабочие и личные задачи − от регистрации себя в этом статусе и управления финансами до оформления кредитных продуктов и полезных бизнес-сервисов. Мы расширяем для них спектр предлагаемых услуг и теперь им на специальных условиях будут доступны все преимущества мобильного оператора ВТБ", – отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса, старший вице-президент ВТБ.

"Самозанятые активно используют смартфон в работе: общаются с клиентами, публикуют информацию в соцсетях и заключают сделки через онлайн-сервисы. Вместе с банком ВТБ мы предоставляем клиентам возможность использовать нашу связь, предлагая оплачивать лишь половину абонентской платы. Экономия для клиентов, которые воспользуются этим предложением, составит до 5 тысяч рублей в год", – сообщил Михаил Холхунов, генеральный директор ВТБ Мобайл.

Новости из связанных рубрик