© ComNews
28.03.2024

В облачную платформу от "Инферит Облако" интегрирован сервис BI.ZONE CESP, который обезопасит почту от нежелательных сообщений.

По данным BI.ZONE CESP, 69% корпоративных электронных писем в 2023 году были нелегитимными. Их используют для целевых атак и для распространения массовых нежелательных сообщений. Чтобы защитить клиентов от киберугроз, российский облачный провайдер "Инферит Облако" договорился с нами о сотрудничестве.

Интеграция с BI.ZONE CESP позволит клиентам "Инферит Облако" обезопасить почтовый трафик и защититься от спама, фишинга и вредоносного программного обеспечения. Сервис проводит лингвистический анализ контента и фильтрует нежелательные письма еще до их поступления на почтовый сервер. BI.ZONE CESP проверяет не только входящие, но и исходящие письма, что позволяет выявить скомпрометированные устройства в инфраструктуре и предотвратить рассылку.

"Использование BI.ZONE CESP значительно сократит ресурсные затраты клиентов и партнеров "Инферит Облако" на обслуживание средств защиты, снизит цифровые риски, а также поможет повысить безопасность всей инфраструктуры. Нам же такое взаимодействие позволит существенно увеличить канал партнерских продаж и расширить присутствие продукта на рынке", — уверен коммерческий директор BI.ZONE Константин Левин.

"Инферит Облако" регулярно анализирует потребности рынка в области кибербезопасности. Это позволяет нам формировать линейку наиболее востребованных решений для защиты от киберугроз, а нашим партнерам — повышать безопасность и обеспечивать непрерывность бизнес‑процессов. Благодаря сотрудничеству с BI.ZONE в нашем портфеле появился первый сервис, специализирующийся на защите корпоративной электронной почты, — BI.ZONE CESP", — отметил директор облачных продуктов "Инферит" Максим Мантуров.

Новости из связанных рубрик