© ComNews
31.08.2023

Получить сим-карту СберМобайл теперь можно у выездных менеджеров Сбера в Москве и Санкт-Петербурге. Для этого нужно оформить заявку на доставку сим-карты на сайте оператора СберМобайл, после чего клиенту позвонит сотрудник Сбера, чтобы уточнить время и место встречи.

Выездной сервис Сбера предоставляет широкий набор сервисов: оформить потребительские, ипотечные или образовательные кредиты, вклады, страховки, получить консультации по продуктам банка, получить кредитные и дебетовые (в том числе зарплатные) карты и так далее. За 8 месяцев 2023 года услугами выездного сервиса Сбера в Москве воспользовались 290 тыс. человек, в Санкт-Петербурге — 56 тыс.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка: "Выездной сотрудник банка приедет к клиенту в удобное время и место, оформит электронный договор об оказании услуг и поможет пополнить баланс — весь процесс займёт всего пару минут. Раньше сделать все это можно было только в офисах банка. На данный момент клиентам доступны сим-карты оператора СберМобайл".

Новости из связанных рубрик