Решения и услуги для финансового сектора

Исонка
Картинка для Comnews Awards
Цвет
#8e5a9a;#80518a
Заголовок для новостей
НОВОСТИ финансового сектора
ID в архиве
359

Росбанк представил новую функцию распознавания документов для корпоративных клиентов

Росбанк запустил новую функцию распознавания изображений документов для своих внешнеторговых клиентов. Этот инновационный функционал доступен в интернет-банке для юридических лиц и должен упростить процесс для клиентов, которые получают услуги от нерезидентов или предоставляют услуги иностранным контрагентам.

Рубрики

Банк ДОМ.РФ протестировал B2B-переводы через СБП

Right line, разработчик программного обеспечения для финансового сектора, успешно завершил тестирования сценария B2B-операций в Системе быстрых платежей (СБП) совместно с Банком ДОМ.РФ.

Рубрики

"Инго Экосистема" запустила онлайн-витрину по продаже автомобилей

"Инго Экосистема" от СПАО "Ингосстрах" запускает пилот по продаже автомобилей со встроенными страховыми продуктами на сайте экосистемы.

Рубрики

GitFlic создаст новую инфраструктуру для разработчиков RuStore

Создатель платформы для работы с исходным кодом GitFlic компания "РеСолют" поможет оптимизировать разработку и публикацию новых мобильных приложений в магазине приложений RuStore.

Рубрики

"Трансфингруп" ускорила кадровые процессы с помощью ИТ

АО "Трансфингруп" оптимизировало кадровый учет и расчет заработной платы. Новая система запущена в промышленную эксплуатацию спустя 6 месяцев после даты начала проекта. Партнером проекта выступило ООО "Аксиома-Софт".

Рубрики

Sign.Me запустила сервис электронного подписания в один клик

ИТ-компания Sign.Me запустила сервис "Сайн.Клик", который позволяет подписывать документы усиленной электронной подписью в один клик. Сервис помогает компаниям любого масштаба обмениваться документами с клиентами и сотрудниками онлайн. Работа "Сайн.Клика" полностью соответствует 63-ФЗ "Об электронной подписи".

Рубрики

"Капитал Life" доверила обработку входящих вызовов искусственному интеллекту

Разработчик нейросетевых решений "Наносемантика" создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании "Капитал Life". В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.

Рубрики

Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.

На платформе "А-Токен" впервые токенизировали квадратные метры коммерческой недвижимости

Базовым активом в первой для рынка ЦФА сделке на коммерческую недвижимость является торгово-развлекательный центр KazanMall. Эмитентом в сделке выступил владелец ТРЦ - деволоперский холдинг "Джи-Групп".

Рубрики

"DNS Девелопмент" автоматизировал ценообразование

ГК "DNS Девелопмент" автоматизировал управление ценами с помощью сервиса динамического ценообразования Profitbase. Теперь анализ рынка и выставление цен занимает около 30 минут, а выручка застройщика увеличилась на 20%.

Рубрики