© ComNews
16.02.2024

Строительный подрядчик Fine Edge Decor из Дубая, который работает в более чем 30 странах мира, завершил внедрение системы автоматизации бизнес-процессов на основе FirstBIT ERP — решения от интегратора "Первый Бит" для международного рынка.

Дон старта проекта Fine Edge Decor использовала учетную систему внутренней разработки, а также Microsoft Excel. Со временем собирать показатели и получать данные становилось все сложнее из-за необходимости регулярно переносить растущие объемы данных из разных приложений. При этом сотрудники и руководители часто сталкивались с ошибками, которые возникали из-за человеческого фактора.

После обращения к нтегратору "Первый Бит" в Дубае специалистами компании было предложено внедрить решение для международного рынка — FirstBit ERP. Помимо широкого функционала данное ПО аккредитовано Федеральным налоговым органом (FTA) в Объединенных Арабских Эмиратах, чьим резидентом является Fine Edge Decor.

По итогам внедрения у Fine Edge Decor появилась единая система для автоматизации учета и управления компанией, учитывающая особенности производственного процесса. За счет перехода на FirstBit ERP на 25% сократились затраты на закупки из-за неправильной оценки проектов и человеческих ошибок, на 50% сократилось время на согласование закупок, и на 20% уменьшилось время, которое руководители тратили на еженедельный анализ проектов.

"FirstBit ERP — очень гибкая система и может идеально подойти бизнесу в зависимости от того, какие настройки нужны. Соотношение цены и качества оптимальны", — рассказала помощник руководителя в компании Fine Edge Decor, Tasha Moussy.

Новости из связанных рубрик