© ComNews
14.02.2020

Розничная сеть "Лента" расширяет сотрудничество с сервисом доставки продуктов "СберМаркет". Предложение, реализованное на технологической и операционной платформе Instamart, будет доступно жителям 12 крупных городов.

Покупателям доступны десятки тысяч наименований товаров, которые можно заказать онлайн на сайте "Сбермаркета" или при помощи приложения. Стоимость товаров будет такой же, как и в магазинах "Ленты", покупатели смогут воспользоваться скидками и специальными предложениями компании. Сервис доставки "Сбермаркет" позволяет клиенту получить продукты в день заказа в течение двух часов.

В декабре преимущества платформы уже оценили жители Краснодара, Новосибирска и Ростова-на-Дону. Сегодня сервис заработал в Волгограде, Перми, Тюмени, Уфе и Челябинске, до конца февраля проект запустят в Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Омске и Самаре.

"Мы рады предложить сервис доставки товаров покупателям, которые предпочитают экономить время на походах в магазин и ценят качество наших товаров. Мы решили расширить географию присутствия сервиса доставки из "Ленты", чтобы сделать наш ассортимент доступным ещё большему числу покупателей", - сообщил директор по стратегии и инновациям "Ленты" Дмитрий Скиба.

Новости из связанных рубрик