© ComNews
16.04.2024

ООО "ТМХ Технологии" (входит в "Трансмашхолдинг") проводит цифровизацию закупок с помощью B2B-Center.

"ТМХ Технологии" отвечает за формирование и реализацию стратегии технологического развития и перевооружения предприятий, входящих в состав "Трансмашхолдинга" — крупного российского разработчика и производителя подвижного состава для железнодорожного и городского рельсового транспорта.

Одна из приоритетных задач "ТМХ Технологии" — обеспечить прозрачность и высокую эффективность закупок. С помощью B2B-Center компания рассчитывает оцифровать весь объем проводимых закупок, привлечь новых партнеров, повысить конкуренцию среди участников торгов, а также сформировать единые требования и равные условия для всех поставщиков.

"Мы нацелены на постоянное совершенствование происходящих в компании процессов, в том числе и закупочных процедур. В перспективе мы планируем расширить виды товаров и услуг, закупаемых через B2B-Center. Площадка позволит нам автоматизировать взаимодействие с партнерами, внедрить инструменты мониторинга и анализа проводимых закупок", — прокомментировал директор департамента организации поставок технологического оборудования компании "ТМХ Технологии" Вячеслав Сабин.

"ТМХ Технологии" уделяют особое внимание взаимодействию с отечественными поставщиками и заинтересованы в долговременном сотрудничестве с производителями технологического оборудования.