© ComNews
29.01.2018

Компания Check Point Software Technologies Ltd. представила решение Infinity Total Protection, которое позволяет организациям предотвращать кибератаки "пятого поколения" (Gen V).

Атаки "пятого поколения" (Gen V) – крупномасштабные угрозы, которые распространяются среди компаний в различных отраслях. Эти атаки на мобильные устройства, облако и сети способны обходить стандартные средства защиты, нацеленные только на обнаружение угроз, которые используют большинство организаций. Решение от Check Point сочетает в себе предотвращение угроз в реальном времени, обмен данными threat intelligence и безопасность внутри сетей, облака и мобильных устройств.

Все элементы Infinity Total Protection которой можно получать по подписке на год и рассчитывая по количеству пользователей в компании. Решение включает защиту сети, аппаратного и программного обеспечения, защиту конечных устройств, облака и мобильных платформ, предотвращение угроз "нулевого дня", единую панель управления и поддержку 24/7.

"Кибератаки с каждым днем становятся все более масштабными и сложными. Вместе с тем многие организации до сих пор полагаются на устаревшие технологии прошлого поколения, которые обнаруживают атаку уже после того, как она совершена", — отмечает руководитель отдела управления продуктами Check Point Software Technologies Габи Рейш. По его словам, с Infinity Total Protection компании смогут развернуть архитектуру безопасности "пятого поколения" на всей корпоративной среде, что позволит им предотвращать самые продвинутые угрозы и атаки.