© ComNews
09.02.2015

Традиционным пати связистов Beering завершится II Бизнес-форум "Телеком двух столиц 2015" вечером 26 февраля в петербургском отеле "Холидей Инн Московские ворота".

Это значит, что сразу по окончании форума, в программе которого – серьезные темы вроде "Рынок ИКТ и экономический кризис: новая парадигма бизнеса", "Воздушные линии связи в Москве и Санкт-Петербурге: перспективы инвентаризации и переноса в канализацию" связисты смогут предаться веселью, дружескому, неформальному, содержательному общению. Сразу нужно оговориться, что творческий порыв российских связистов с кризисом только крепнет: впервые в истории "Бирингов" вечер 26 февраля пройдет под аккомпанемент объединенного ВИА связистов Nomera https://vk.com/nomeraspb.

Сложности в экономике объединяют участников ИКТ-рынка в стремлении к скорейшей адаптации к новым бизнес-реалиям, эффективности, изучению лучших практик, обмену опытом. Beering и "Телеком двух столиц" предоставляют лучшую коммуникационную платформу для диалога федеральных и муниципальных игроков операторского рынка, регулятором и провайдерами, владельцами, поставщиками и инвесторами операторского бизнеса.

Регистрация на Beering открыта на сайте http://beering.ru. Генеральный партнер мероприятия – компания "Modultech", партнер – LIFESREAM, спонсоры – TVIP, Extreme Networks, организатором Beering традиционно выступает питерский "Комфортел ". 

"Beering – конференция без докладов, место делового отдыха топ-менеджеров рынка связи, это "пивное перемирие", "зарытый топор войны", это почти как в бане – тут все равны ", – не устает напоминать с 2011 года гендиректор ООО "Комфортел " Дмитрий Петров.

Питерских и московских связистов, знающих Beering давно, в этом убеждать уже не надо. Но движение за синергию связи и пива шагает дальше по стране. Прошлой осенью главная пивная тусовка связистов прошла в Красноярске. То есть с тринадцатого по счету Beering превратился в братание не только столичных, но еще и сибирских и уральских связистов.

Грядущий XIV Beering в пивной столице России также претендует на всероссийский статус. А значит, как говорил замминистра связи и массовых коммуникаций Дмитрий Алхазов, приветствовавший "Телеком двух столиц 2015", это тоже – "крупнейшее отраслевое событие не только для Москвы и Санкт-Петербурга, но для всех крупных городов страны, российской ИКТ-отрасли в целом".

Информация о Beering – на сайте http://beering.ru.

Бизнес-форум "Телеком двух столиц 2015. Эффективные пути повышения конкурентоспособности операторов связи в мегаполисах" проходит 26 февраля 2015 г. в отеле "Холидей Инн Московские ворота" в Санкт-Петербурге (Московский пр-т, д. 96-А). Регистрация (http://www.comnews-conferences.ru/tds2015reg) на форум открыта до 19 февраля по тел.: +7 (495) 933-5483 или электронной почте conf@comnews.ru. Операторы связи могут зарегистрироваться на форум по специальной цене12 500 руб., НДС не облагается. Для компаний Республики Крым и города Севастополя стоимость делегатского участия со скидкой 50%. По всем вопросам участия в форуме обращайтесь, пожалуйста, к руководителю COMNEWS Conferences Александре Жирновской: zhirnovskaya@comnews.ru, +7 (495) 933-5483, доб. 134. По вопросам спонсорского участия – к Ирине Глуховой: irina@comnews.ru; делегатского участия – к Татьяне Сурковой: ts@comnews.ru.