Итегратор "Инфосистемы Джет "открыл модернизированный шоурум российских решений ВКС и унифицированных коммуникаций.
© ComNews
15.12.2023

Итегратор "Инфосистемы Джет "открыл модернизированный шоурум российских решений ВКС и унифицированных коммуникаций.

Мультивендорный шоурум видео- и голосовых решений был запущен в офисе "Инфосистемы Джет" еще в 2021 году. Теперь употенциальных заказчиков есть возможность протестировать совместимость российских решений для видеоконференцсвязи (ВКС), корпоративных мессенджеров исистем IP-телефонии с оборудованием зарубежных вендоров, которые пока еще эксплуатируются. Такой подход позволит быстро подобрать оптимальные решения под насущные задачи каждой компании и сохранить инвестиции в уже установленное оборудование.

После модернизации в шоуруме появились отечественные ВКС-решения компаний IVA Technologies, TrueConf, Vinteo, VideoMost, которые наиболее популярны в отечественном Enterprise-сегменте. Для тестирования доступны корпоративные мессенджеры eXpress, VK Teams и системы корпоративной телефонии Светец, Протей и Сател. Посетители шоурума могут протестировать функциональность и совместимость представленных решений с оборудованием западных производителей, а также получить консультацию от экспертов ИТ-компании по интеграции решений с корпоративной инфраструктурой. Всего в шоуруме представлены решения 11 российских вендоров, и их список будет расширяться.

"Перед тем, как адаптировать корпоративную ИТ-инфраструктуру под текущие реалии, необходимо подобрать решение, которое будет максимально отвечать задачам компании. Любой программный продукт, который представлен в нашем шоуруме, заказчик может протестировать на месте. Помимо консультаций в рамках демоплощадки, наши эксперты также помогут запустить пилотный проект решения в корпоративной среде заказчика", ― прокомментировал Яков Шапиро, руководитель направления видеоконференцсвязи и мультимедийных систем "Инфосистемы Джет".

Новости из связанных рубрик