© ComNews
05.12.2023

Предприятие "Мосводосток" запустило перевод внутренней ИТ-инфраструктуры на отечественный почтовый сервер RuPost. Клиентское ПО будет установлена на тысячу устройств до конца 2023 года.

Специалисты "Мосводостока" выбрали решение RuPost за его функциональность, невысокую стоимость, гибкость настройки и простоту освоения. Немалую роль сыграло и то, что RuPost входит в Реестр отечественного ПО.

Как показывает опыт, очень часть RuPost внедряют силами внутренних ИТ-специалистов даже небольшие организации.

https://www.comnews.ru/content/229420/2023-10-12/2023-w41/1010/vserossi…

"Спрос на современное и безопасное офисное программное обеспечение растет в разных отраслях. Все чаще компаниям требуется высокий уровень экспертизы при переходе с решений зарубежных вендоров. Наш опыт позволяет реализовывать подобные проекты оперативно без остановки бизнес-процессов, — говорит Михаил Геллерман, генеральный директор компании "РуПост". — Сегодня мы уже осуществляем десятки крупных внедрений и открыты к новым. Команда "Астра Консалтинг" и наши авторизованные партнеры готовы обеспечить плавный процесс миграции почтовых ящиков, оказать заказчику всестороннюю поддержку и при необходимости провести обучение сотрудников ИТ-службы для эффективного использования корпоративной почтовой системы RuPost".

Новости из связанных рубрик