Директором департамента развития бизнеса группы компаний "Гарда" назначена Наталья Мишина.
© ComNews
23.11.2023

Директором департамента развития бизнеса группы компаний "Гарда" назначена Наталья Мишина.

Ранее Наталья Мишина отвечала за разработку и внедрение стратегии развития канала продаж, оптимизацию внутренних бизнес-процессов и поиск новых моделей для обеспечения роста продаж в Cisco.

За 30 лет работы в ИТ- и телеком-индустриях, 15 из которых Наталья Мишина занимала руководящие должности, она накопила опыт и знания в различных областях,включая операционное и финансовое управление, трансформацию и развитие, построение каналов продаж.

Она была финансовым директором российских представительств Emerson Network Power и Nokia Networks; отвечала за финансовый контроль в ряде стран СНГ в ПАО "ВымпелКом", с 2014 по 2017 была финансовым директором в ISS, отвечая за Россию и Прибалтику.

В ГК "Гарда" Наталья Мишина займется развитием взаимоотношений с партнерами и VAD-дистрибуторами, разработкой и адаптацией инструментов повышения эффективности сотрудничества с другими компаниями.

"У группы компаний большой потенциал на рынке кибербезопасности не только в России, но и за ее пределами, — комментирует директор департамента развития бизнеса группы компаний "Гарда" Наталья Мишина. — Продуктовый портфель и "заряженная" команда смогут покорить самые высокие вершины, а для этого необходимо заручиться поддержкой сильных и опытных партнеров, выстроить крепкие и надежные связи, развить технологическое и экосистемное партнерство, а также заложить фундамент для роста внутри компании за счет автоматизации процессов и систем".

Новости из связанных рубрик