© ComNews
17.10.2023

Клиент может оплатить стоимость полиса равными частями в комфортном графике, без скрытых комиссий и процентов. Застрахованный может выбрать удобный график платежей – от 1 до 6 месяцев. Полис будет активен сразу после оформления всех документов, а первый платеж нужно внести в течение 30 дней.

При оформлении мини-каско застрахованный может самостоятельно выбрать те риски, которые необходимо включить в полис отдельно или в комбинации с другими: например, повреждение авто в ДТП по вине страхователя или третьих лиц, повреждение из-за стихийных бедствий и попадания камней из-под колес других машин, полная гибель авто или угон без ключей и документов. Оформить страховку можно на сайте компании за 5 минут без осмотра авто для большинства марок.

"Ни для кого не секрет, что полис каско помогает максимально защитить бюджет от больших трат при поломке или аварии: если авто будет повреждено, расходы на ремонт берет на себя страховая компания. Однако оплатить полис одним платежом не всегда бывает комфортно, из-за чего многие вообще отказываются от покупки каско. Для удобства мы запустили сервис онлайн-рассрочки на мини-каско, чтобы клиенты могли защитить свое авто, не сталкиваясь с финансовыми трудностями при покупке и оплате страховки. Теперь можно внести первый взнос за полис в течение месяца и разделить стоимость на комфортные платежи. Мы хотим сделать каско доступным для большего количества наших клиентов", — отметила Екатерина Снигирь, начальник управления развития экосистемы — вице-президент по партнерским программам "Ингосстраха".

Новости из связанных рубрик