30.08.2023

Встречай сентябрь с курсами опытных и талантливых преподавателей учебного центра РДТЕХ (УЦ РДТЕХ). Эксперты-практики с головой погружают в увлекательный и нужный для карьеры мир информационных технологий и делового общения.

Осень – пора размышлений, и стоит задуматься о нереализованном потенциале. В стремлении подняться на ступень выше стоит выбрать IT-направление. В информационном обществе соответствующие скиллы гарантированно помогут самореализоваться.

В сентябре УЦ РДТЕХ, являющийся авторизованным партнером крупных вендоров, предлагает десятки различных учебных программ. Здесь всегда пользующиеся популярностью экспресс-курс по миграции с Oracle на PostgreSQL, две ступени Академии тимлидов по успешному руководству командой инженеров в процессе создания IT-проекта под ключ, курс по установке и настройке серверных продуктов МойОфис и многое другое.

Администрация и преподаватели УЦ РДТЕХ поздравляют с началом учебного года будущих слушателей курсов! Эксперты напоминают, что еще 2 тысячи лет назад древнеримский оратор Квинтилиан сказал, что учиться никогда не поздно. Позднее эту мысль повторили другие классики. Так, например, баснописец Эзоп отмечал, что лучше научиться поздно, чем никогда. Сегодня о непрерывном образовании как образе жизни говорят все специалисты, имеющие отношение к развитию и личностному росту.

Дополнительное образование в IT становится особенно эффективным вложением в карьеру. Умные всегда будут востребованы, за их счет происходит развитие общества, а значит и эволюция.

Добро пожаловать в будущее с УЦ РДТЕХ!