29.08.2023

20 и 21 сентября в Красной Поляне, Сочи, пройдет шестой форум "Лидеры цифрового развития" — одна из ведущих в России дискуссионных площадок о технологиях для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций в сфере финансов, взыскания, телемаркетинга, телекоммуникаций, ритейла и других. Организатор форума — АктивБизнесКонсалт, дочерняя компания Сбера.


Первый день форума будет посвящен новому ландшафту ИТ-индустрии. На примере конкретных кейсов эксперты из бизнеса и госкомпаний расскажут о технологических решениях, с помощью которых им удалось ответить на текущие вызовы времени. Цель участников форума — вместе исследовать ИТ-тренды 2023 года и опыт новаторов в различных индустриях.

В центре второго дня форума — рынок взыскания. Многие эксперты фиксируют кризис рынка, для преодоления которого уже недостаточно "традиционных" инструментов. Форум расскажет, как объединить ресурсы всех участников взыскательного процесса — финансовых организаций, регуляторов, кредиторов и самих обладателей проблемной задолженности — для качественно нового подхода к решению проблем отрасли. Рынку будет предложен план поддержки клиентов, оказавшихся в сложной ситуации, а также стратегии работы с задолженностью, эффективность которой можно будет оценить уже в ближайшем будущем.

Участники форума "Лидеры цифрового развития" — представители ведущих ИТ-компаний, руководители крупнейших банков и коллекторских агентств, ритейлеры, телекоммуникационные компании и другие.

Регистрация на форум доступна до 11 сентября по ссылке.