© ComNews
08.08.2023

Модульбанк запустил сервис складского учета для предпринимателей, которые работают на платформе CafeStore. Программное обеспечение предоставляется без дополнительной оплаты на внедрение и обслуживание в рамках подключенной опции CafeStore в Модульбанке.

Обязательными условиями для использования сервиса являются открытие расчетного счета в Модульбанке на платном тарифе, регулярные заказы в маркетплейсе CafeStore и наличие подходящего оборудования.

Сервис включает автоматический учет движения товаров при продаже позиций на POS, поддержку ручных операций по приемке и списанию, автоучет остатков на складах и движения товаров для авто- и ручных операций, создание справочников для складов, поставщиков, причин списания. Сервис будет обновляться и дополняться новыми функциями.

Весной 2023 года Модульбанк добавил полноценную IT-платформу к пакету сервисов для кофеен CafeStore. Это комплекс программных решений для бизнеса, который включает POS-систему для обработки заказов, бонусную программу и мобильное приложение для клиентов, позволяет следить за аналитикой продаж, составлять меню с фото и модификаторами и многое другое. Теперь владельцам кофеен не нужно устанавливать множество программ — все есть в платформе CafeStore.

"CafeStore – это платформа для развития кофейни, полностью закрывающая потребности предпринимателя в этой нише, в том числе специфические нефинансовые потребности. Платформа включает в себя большой маркетплейс кофе, еды и расходников для кофейни со скидками до 40% от рынка, административную и софтверную обвязку – от специализированной бухгалтерии до сервисов складского учета. Кроме того мы делаем логистику по всей стране, берем на себя ремонт кофейного оборудования, учим бариста, и так далее", — поясняет Павел Семенов, председатель правления Модульбанка.

Новости из связанных рубрик