© ComNews
07.08.2023

В Москве запустили новый сервис для бизнеса "Деловые партнеры". С его помощью компании и индивидуальные предприниматели (ИП) могут на льготных условиях воспользоваться полезными бизнес-решениями. Посмотреть каталог и получить консультацию можно на платформе Московского инновационного кластераi.moscow.

Так, цифровая платформа для управления предприятием предоставляет пользователям бесплатную лицензию на шесть месяцев. В нее входят групповые аудио- и видеозвонки, корпоративный мессенджер, календарь и доска задач с мониторингом сроков и статуса выполнения.

Патентные бюро предлагают скидки на комплекс услуг по получению патента, регистрации товарного знака и защите авторских прав. А юридический сервис на специальных условиях составит иски, претензии и возражения, представит компанию в арбитражном суде, проконсультирует по участию в госзакупках и прохождению налоговых проверок.

Участники Московского инновационного кластера могут также провести механические, термические, физико-химические, климатические испытания в Центре испытаний сертификации и стандартизации функциональных материалов и технологий — в ускоренном режиме и по льготному тарифу. В числе партнеров сервиса есть и крупные технопарки, где предоставляются в аренду площадки для проведения конференций, тренингов, семинаров и презентаций.

Новости из связанных рубрик