© ComNews
04.08.2023

Компания Stack Group получила статус MSSP Partner по продуктам антивирусной защиты и DDoS-защиты от "Лаборатория Касперского". Это позволит заказчикам ускорить процесс активации подписки на все программное обеспечение Kaspersky через портал самообслуживания.

Партнерство компаний Stack Group и "Лаборатория Касперского" продолжается много лет и показало эффективность для защиты облачной инфраструктуры.

Сервис-провайдер M1Cloud компании Stack Group ориентируется на потребности заказчиков и непрерывно наращивает компетенции в области защиты информации, предоставляя широкий спектр ИБ-сервисов на базе продуктов различных вендоров. Крупные российские игроки на рынке информационной безопасности способны закрыть любые потребности бизнеса, предоставляя не только обновленные релизы ПО, но техническую поддержку напрямую от поставщика ПО.

"Stack Group много лет предоставляет возможность заказчикам использовать продукты Kaspersky в облаке M1Cloud для защиты информационных систем от киберугроз. В течение последнего года мы наблюдаем рост запросов со стороны бизнеса на сервисы информационной безопасности. Новый статус позволит предоставлять услуги быстрее, что важно для заказчиков, которым требуется оперативное подключение ИБ-продуктов", - прокомментировал Дмитрий Соловьёв, технический директор Stack Group и M1Cloud.

Новости из связанных рубрик