© ComNews
19.04.2019

Российский бренд INOI открывает старт продаж смартфонов и кнопочных телефонов в Грузии. Устройства бренда уже можно приобрести в первом фирменном салоне бренда в Тбилиси в торговом центре Kidobani по адресу ул. Г.Цабадзе 8а, а также в других онлайн- и оффлайн-магазинах электроники Грузии.

В Тбилиси уже представлены популярные модели бренда. В том числе смартфоны на современной версии Android 8 Go: INOI 3 Lite, INOI 1 Lite, INOI 2 Lite, INOI 5X Lite. А также кнопочные телефоны INOI 100, INOI 105, INOI 107B, INOI 108R, INOI 241, INOI 246Z, INOI 281.

Российский бренд делает акцент на заботу о своих клиентах. Для этого разработано фирменное приложение, в котором можно задать вопрос специалистам в онлайн-чате, позвонить в поддержку. Для пользователей доступна база знаний с частыми вопросами. Свой вопрос можно задать сообществу фанатов INOI. Также в приложении можно найти информацию о ближайшем сервис-центре, посмотреть фишки и лайфхаки по использованию Android и заказать недостающие аксессуары, которых не оказалось в магазине при покупке телефона.

Досье ComNews

INOI — российская компания, основанная в 2016 году, специализирующаяся на разработке и производстве бытовой электроники. Устройство бренда INOI R7 стало первым российским корпоративным смартфоном на операционной системе Sailfish OS. В 2018 году компания выпустила линейку кнопочных телефонов и устройств на операционной системе Android.