05.02.2018

2 февраля 2018 года, Санкт-Петербург. В преддверии праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня "МегаФон" предлагает своим клиентам возможность сделать подарок близким или друзьям. С 1 февраля по 30 апреля 2018 года в салонах связи и интернет-магазине оператора действует акция — два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного.

В акции могут принять участие абоненты тарифов "Включайся! Слушай", "Включайся! Говори", "Включайся! Общайся", "Включайся! Смотри" и "Включайся! Премиум". При условии подключения и оплаты опции "Бонус 1 500 рублей на счёт на 5 месяцев" для каждого смартфона стоимость двух устройств составит всего 9 990 рублей.

"Мы предлагаем своим клиентам очень выгодные условия на покупку Xiaomi Redmi Note 5A. Большой дисплей смартфона и аккумулятор с высокой ёмкостью позволят наслаждаться воспроизведением видео до 11 часов, играми или разговорами с друзьями", — прокомментировал Кирилл Шибанов, генеральный директор "МегаФон-Ритейл".

Смартфоны Xiaomi быстро набирают популярность в России: в декабре 2017 года они заняли третье место по числу проданных 4G смартфонов в салонах "МегаФона".

Подробности об акции узнайте здесь.