© ComNews
13.12.2017

Игорь Остатюк назначен директором регионального отделения ПАО МегаФон" по Краснодарскому краю и республике Адыгея.

Ранее он возглавлял челябинское отделение Уральского филиала "МегаФона".Денис Артемьев, ранее занимавший должность директора регионального отделения "МегаФона" по Краснодарскому краю и Адыгее, покинул компанию, чтобы продолжить карьеру в другой отрасли.

В пресс-службе оператора отметили, что приоритетной задачей Игоря Остатюка в новой должности станет увеличение количества "цифровых" абонентов за счет уникальных продуктов и лучшего мобильного сервиса, а также сохранение и развитие технологического лидерства "МегаФона" в обоих регионах.

Игорь Остатюк родился 2 октября 1969 г. в Снежинске Челябинской области. В 1990 году окончил с отличием Орджоникидзевское высшее военное командное училище ВВ МВД СССР им. С. М. Кирова, а в 1998 г. – Военную академию им. М.В. Фрунзе. В 2007 г. окончил Международный юридический институт при Министерстве юстиции РФ, а в 2014 г. – Челябинский филиал РАНХиГС по специальности "Финансы и кредит".

До 2004 г. Игорь Остатюк проходил службу во внутренних войсках МВД РФ, а в период 2004-2006 гг. занимался обеспечением экономической безопасности предприятий Тульской области.

В ноябре 2006 г. занял должность заместителя директора по безопасности Тюменского регионального отделения ЗАО "Уральский Джи Эс Эм", позже реорганизованного в Уральский филиал "МегаФона". В декабре 2007 г. назначен директором Челябинского регионального отделения "МегаФона". В декабре 2017 г. стал директором регионального отделения "МегаФона" по Краснодарскому краю и республике Адыгея.