30.11.2017

Компания 2TEST в лице Технического директора Данилы Губанкова и ведущего инженера Василия Чехутского станет участником Федерального форума "Smart Cars & Roads — цифровая трансформация экосистемы "автомобиль-дорога" в Российской Федерации". Мероприятие состоится 30 ноября в Москве и соберет свыше 200 ИТ-специалистов, разработчиков, представителей крупных отраслевых компаний и государственных ведомств.

В рамках новой для российской аудитории деловой площадки по вопросам развития информационных технологий на автотранспорте участники поделятся опытом внедрения подобных проектов, обсудят актуальные проблемы и потребности транспортной индустрии.

Представители 2TEST планируют провести ряд встреч с партнерами и потенциальными заказчиками по реализации технологических решений для повышения эффективности работы автотранспортных предприятий — среди них:

— Многофункциональная система интернета вещей и межмашинного взаимодействия IoT / M2M 2TEST ПрофиВижн;

— Система удаленного мониторинга и управления технологическими объектами;

— Системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения, видео-конференц-связи;

— Системы тестирования модулей ЭРА-ГЛОНАСС, автомобильных радаров, подвижного состава; испытательные комплексы для проектирования и производства автомобилей нового поколения;

— И другие проекты.

Будем рады встрече на форуме "Smart Cars & Roads"!

 

О компании 2TEST

2TEST  — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации. Более 20 лет успешной работы на рынке.

2TEST выпускает собственные продукты под знаком "Сделано в России": системы дистанционного мониторинга и управления объектами инфраструктурысистемы интернета вещей (IoT)защищенные системы связи LTEпромышленное сетевое оборудованиесистемы инвентаризации, планирования и управления ИТ- и сетевыми ресурсами и другие решения, выполняя технические работы по внедрению, поддержке и последующему развитию поставляемых систем, обучению пользователей.

Нам доверяют ведущие предприятия транспортной отрасли, промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, операторы связи, государственные организации и ведомства в России и странах СНГ.

Контакты компании: +7 495 215-57-17, info@2test.ruwww.2test.ru.