© ComNews
28.11.2017

Константин Войтеховский назначен директором филиала Сахателеком ПАО "Ростелеком".

Как уточнил представитель "Ростелекома", ранее Константин Войтеховский занимал должность заместителя директора – директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала "Ростелекома".

В пресс-службе "Ростелекома" отметили, что в новой должности ему предстоит повысить эффективность работы филиала и продолжить развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании. 

"Константин Войтеховский обладает успешным опытом реализации крупных проектов, в том числе и инфраструктурных. Теперь перед ним стоит более масштабная задача – развитие сети и повышение эффективности бизнеса в уникальной республике с огромной территорией - Якутии. Уверен, что опыт работы позволит Константину активно внедрять цифровые сервисы, повысить клиентоориентированность и дать новый импульс развитию телеком-отрасли в республике", - прокомментировал назначение директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" Александр Логинов.

Константин Леонидович Войтеховский родился в 1985 году в Магаданской области. Окончил Северо-Восточный государственный университет по специальности "Экономика и управление на предприятии". В 2007 году начал работу в "Ростелекоме" с должности специалиста отдела продаж.

В 2011 году был назначен начальником управления по работе с корпоративным сегментом в Магаданском филиале "Ростелекома". В 2014 году занял должность заместителя директора филиала - коммерческого директора. В 2015 году стал заместителем директора филиала – директором по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала "Ростелекома". В ноябре 2017 года назначен директором филиала Сахателеком ПАО "Ростелеком".