© ComNews
05.10.2017

Компания NetByNet (ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", бренд Wifire) начала оказывать услугу LTE на сетях ПАО "МегаФон" в Волгодонске, Ростове-на-Дону и Ростовской области, а также в Воронеже. 

Представитель NetByNet уточнил, что услуга Wifire Mobile со 2 октября 2017 г. доступна почти во всех городах присутствия оператора. Оператор предлагает четыре тарифных плана с пакетами мобильного Интернета до 30-40 Гб трафика по цене от 150 рублей в месяц. При подключении пакетов услуг с цифровым телевидением или домашним интернетом для абонентов действует скидка в размере до 30% в зависимости от выбранного пакета. Кроме того, цифровое телевидение Wifire TV внутри сети Wifire не тарифицируется. 

"Услуга Wifire Mobile работает на сети "МегаФон" без ограничения по скорости и позволит жителям этих городов оперативно обмениваться сообщениями в мессенджерах, общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой, читать новости, скачивать и обмениваться файлами, смотреть видео в высоком разрешении и слушать музыку на скоростях четвёртого поколения там, где это удобно", - отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке NetByNet Андрей Егоров.

Напомним, что мобильный доступ в сеть Интернет – Wifire Mobile – был впервые запущен NetByNet в январе 2015 года на территории Москвы и Московской области. На данный момент проект реализован на базе инфраструктуры "МегаФона".