© ComNews
29.09.2017

Отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, компания ОАО "ИнфоТеКС", объявила об открытии регионального представительства в Ростове-на-Дону.

Новый филиал стал пятым региональным отделением компании после офисов в Петербурге, Хабаровске, Томске и Новосибирске.

В число функций ростовского филиала "ИнфоТеКС" будут входить содействие партнерам в проведении маркетинговых активностей и решении сложных задач (в том числе на этапе предпродажной работы), получение обратной связи от заказчиков в Южном федеральном округе (ЮФО), а также участие в региональных конференциях и семинарах.

Ранее компания открыла в Ростове-на-Дону авторизированный учебный центр по обучению технологии ViPNet и подписала соглашение о сотрудничестве с Министерством информационных технологий и связи Ростовской области по вопросам развития региональной системы межведомственного электронного взаимодействия.

"Ростовская область – один из передовых российских регионов в сфере информатизации, поэтому здесь очень востребованы высокотехнологичные решения, обеспечивающие информационную безопасность. Открытие нового регионального представительства "ИнфоТеКС" в Ростове-на-Дону станет важным шагом для укрепления наших позиций и поддержки партнерской сети в регионе, - отметил заместитель генерального директора компании "ИнфоТеКС" Дмитрий Гусев.

Кроме того, добавил он, это очередной шаг в развитии сети представительств компании. "За последние три года у нас появилось несколько новых офисов, и мы планируем к концу 2018 года открыть филиалы во всех федеральных округах России", добавил Дмитрий Гусев.