28.09.2017

5 октября 2017 года в Москве состоится Dell EMC Forum — ежегодное мероприятие для заказчиков и партнёров Dell EMC.

Каждый год на Форуме собираются ключевые технологические и торговые партнеры Dell EMC, представители государственных и коммерческих организаций из различных отраслей, чтобы обсудить волнующие вопросы, поделиться опытом, узнать о новейших разработках в области ИТ и понять, как их применение поможет решить конкретные задачи.

Сегодня перед организациями стоит задача не просто преобразовать унаследованные ИТ-системы и технологии, оптимизировать производительность и снизить риски, но и сделать ИТ ключевым фактором развития, чтобы оставаться конкурентоспособными во все более "цифровом" мире, раскрывая новые экономические возможности при помощи Интернета вещей, цифровых приложений, новых продуктов и сервисов. Для этого необходимо успешно трансформировать бизнес, а это непростой и многоступенчатый процесс. На Dell EMC Forum 2017 будут рассматриваться вопросы трансформации бизнеса с помощью решений Dell EMC и технологических партнеров наряду с вопросами создания эффективной информационной стратегии.

В программе Форума — интерактивный обмен знаниями, тематические обсуждения с ведущими техническими специалистами Dell EMC и технологических партнеров, доклады, круглые столы, демонстрации реализованных проектов, продуктов и решений и неформальное общение. Программу Форума можно посмотреть здесь >>.

Гости Форума познакомятся с широким портфелем аппаратных и программных решений, впервые представленных на Dell EMC World в Лас-Вегасе в мае этого года, среди которых — серверы PowerEdge 14-го поколения, СХД Unity и SC5000, гиперконвергентная платформа VxRail, модульные платформы M1000e и FX2, решения для резервного копирования и аварийного восстановления данных Data Domain, масштабируемые системы хранения Isilon, ноутбуки корпоративного класса Latitude и Vostro, сверхзащищенные устройства для работы в суровых условиях Latitude Rugged, рабочие станции Precision, умная рабочая поверхность Dell Canvas, тонкие клиенты Wyse.

Станьте участником Dell EMC Forum 2017! У вас будет возможность пообщаться с коллегами и экспертами группы компаний Dell Technologies, включая Dell EMC, а также обменяться опытом и сообща найти необходимые решения для своих задач.

Форум пройдет 5 октября 2017 г. в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон №3, зал №20). Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке >>. Более подробно о Форуме см. на сайте www.DellEMC.com/RU/Forum.

Dell EMC в социальных сетях

Facebook

Twitter

Habrahabr

О компании Dell EMC

Dell EMC, входящая в группу компаний Dell Technologies, помогает организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать центры обработки данных, поставляя ведущие в отрасли конвергентные инфраструктурные решения, серверы, системы хранения и технологии защиты данных. Это создает надежный фундамент для трансформации ИТ на основе технологий гибридного облака и трансформации бизнес-процессов с помощью облачно-ориентированных приложений и решений для больших данных. Dell EMC предлагает заказчикам, в том числе 98 процентам компаний из списка Fortune 500, самый широкий портфель инновационных решений, охватывающих всю ИТ-инфраструктуру: от клиентских систем до центров обработки данных и облака.

КОНТАКТЫ

SKC Agency

Татьяна Иваненко
+7 (495) 974-22-62
Ivanenko@skc-agency.ru