26.09.2017

Qlik приглашает принять участие в ежегодной конференции Qlik® Visualize Your World 2017, которая состоится в Москве 27 сентября.

Visualize Your World - это серия мероприятий в 30 городах мира, которая предоставляет уникальную возможность для клиентов Qlik и всех заинтересованных в BI изучить уникальный подход Qlik к аналитике. Участники мероприятия в Москве узнают, как платформа аналитики Qlik и облачные решения повышают эффективность принимаемых бизнес-решений и помогают вашему бизнесу стать более гибким, управляемым на основе данных, а также дают возможность раскрыть весь потенциал сотрудников вашей компании. На мероприятии вы сможете пообщаться с региональным руководством и экспертами Qlik, нашими клиентами и партнерами, а также единомышленниками в сфере BI. Кроме того, мы расскажем об обновлениях продуктов и предстоящих релизах.

Мы уверены, что грамотная аналитика может изменить ваш бизнес

На Visualize Your World 2017 наши эксперты в области аналитики расскажут о стратегии развития продуктов Qlik и поделятся тремя идеями, способными изменить ваш подход к аналитике:

  • Изучите взаимосвязи в Больших Данных с разных сторон, не меняя хранилище и источники данных
  • Настоящая гибридная облачная платформа открыта и расширяема и обеспечивает широкие возможности выбора.
  • Переход от бизнес-анализа к дополненной аналитике (Augmented Intelligence) - это комбинация машинного и человеческого подходов к аналитике, позволяющих получить более глубокое понимание процессов.

 

Регистрация на Visualize Your World продолжается.

  • Откройте для себя радикально новый подход к анализу данных и BI;
  • Получите возможность взглянуть под другим углом на расширенный потенциал исследования данных и визуальной аналитики;
  • Пообщайтесь с экспертами BI, партнерами Qlik и коллегами по бизнесу из разных отраслей.

 

Ссылки:

-         Регистрация на конференцию: http://go.qlik.com/RUS_Moscow_2017_H2_VYW_PRG_Registration.html?sourceID1=SMru

-         Официальный сайт Qlik: www.qlik.com/ru-ru/

Дополнительная информация:

Антон Щёгутов, агентство "Маркетинговый центр"

Тел.: +7 831 461-91-10

anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

О компании Qlik

Qlik® — самая прогрессивная в отрасли платформа визуальной аналитики и пионер в области разработки пользовательских инструментов бизнес-аналитики. Ассортимент облачных и локальных решений компании Qlik удовлетворяет растущие потребности наших клиентов. Мы предлагаем средства предоставления отчетности и самостоятельного визуального анализа, а также средства управляемой, встраиваемой и специализированной аналитики для данных из любых источников. Потребители используют Qlik Sense®, QlikView® и Qlik® Cloud для извлечения значимой информации из разных источников, исследуя скрытые взаимосвязи в данных и получая выводы, позволяющие генерировать полезные идеи. Официальный сайт: www.qlik.com/ru-ru/

 

Серия мероприятий Qlik® Visualize Your World

Qlik® Visualize Your World 2017— серия уникальных мероприятий в 30 городах мира, на которых лидеры в области аналитики обсудят лучшие способы извлечения ценных сведений из больших (и малых) данных и поделятся историями успеха и реальными бизнес-кейсами из опыта своих компаний. Во время мероприятий вы узнаете, как использование облачной аналитической платформы Qlik приносит успех компаниям, и как Qlik использует Associative Difference™, объединяя людей, данные и идеи в аналитической среде нового поколения.