20.09.2017

Российский производитель и поставщик телекоммуникационных и технологических решений 2TEST стал официальным партнером компании PrismTech (Великобритания) — известного разработчика технологического программного обеспечения и готовых платформ для создания инфраструктуры интернета вещей (IoT), промышленного интернета (IIoT) и высоконадежных систем беспроводной связи нового поколения.

Согласно подписанному соглашению 2TEST становится официальным дистрибьютором программных продуктов PrismTech в России и странах СНГ.

Британская компания PrismTech уже более 25 лет разрабатывает инновационные технологии для создания программно-определяемых радиосистем (SDR), систем с открытой архитектурой SCA. Основу портфеля решений PrismTech составляют программы и платформы линейки Spectra, предназначенные для построения, тестирования и отладки COTS систем высокой надежности (Commercial Off-The-Shelf - "готовых к использованию"), широко применяемых сегодня в энергетике, оборонной отрасли, аэрокосмической промышленности и создании IoT-инфраструктуры других отраслей.

Среди базовых продуктов PrismTech:

SDR-платформа Spectra DTP4700 — компактная высокопроизводительная платформа для разработки общепромышленных гражданских приложений и систем специального назначения.

Панель инструментов Spectra Probe Toolbox обеспечивает сокращение времени на разработку новых форм сигнала на платформе Spectra DTP4700 путем многопроцессорной отладки во время интеграции.

Платформа для построения и управления системами SDR Spectra Core Framework (CF) служит для разработки и внедрения сложных сетевых сигналов следующего поколения, совместимых с SCA, в системах обеспечения национальной безопасности, а также в коммерческих программно-определяемых радиосистемах (SDR).

Инструмент для разработки SCA / SDR систем Spectra CX предназначен для всестороннего моделирования SCA-систем: компонентов, приложений, платформ узлов, процессов развертывания. Продукт позволяет проверять соответствие архитектуры и исключить риски на ранних этапах проектирования систем.

Среда разработки Spectra IP Core ORB разработана для поддержки высокопроизводительных приложений программно-определяемого радио (SDR), основанного на открытой архитектуре SCA v4.0.

Брокер объектных запросов Spectra ORB SCA 4 Edition включает в себя набор совместимых с архитектурой SCA высокопроизводительных брокеров объектных запросов (CORBA ORBs) и связанных с ними общих объектных сервисов.

Более подробно ознакомиться с продуктами PrismTech Spectra Вы можете здесь >>

 

О компании PrismTech

PrismTech — ведущая британская телекоммуникационная компания, основанная в 1992 году, со штаб-квартирой в Стерлинге, специализирующаяся на разработке и производстве программных решений для интернета вещей (IoT), промышленного интернета и продвинутых систем беспроводной связи. Разработки PrismTech отличаются высокой производительностью, эффективностью, масштабируемостью, гибкостью и надежностью.

Серия Spectra PrismTech представляет собой программные инструменты и готовые аппаратно-программные платформы для проектирования, тестирования и построения высоконадежных COTS-систем, предназначеные для разработчиков и интеграторов программно-определяемых радиосистем (SDR) и систем с поддержкой архитектуры программной связи (SCA).

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, инфраструктурных и технологических решений с более 20-летним опытом работы.

2TEST предоставляет передовые программные и аппаратные технологии, автоматизирующие процессы проектирования, создания, испытаний и контроля качества систем связи и радиоэлектронной аппаратуры, сокращающие издержки и ускоряющие процессы выпуска, проверки и технического обслуживания продукции.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ruwww.2test.ru.

Источник новости: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-zapartnerilsya-s-prismtech-britanskim-razrabotchikom-tekhnologicheskikh-resheniy-dlya-postroeniya-infrastruktury-interneta-veshchey-i-prodvinutykh-sistem-besprovodnoy-svyazi/