© ComNews
05.07.2017

Директором макрорегиона "Поволжье" в компании Yota назначена Ольга Затяжных. Она будет заниматься развитием мобильного оператора, реализацией бизнес-показателей и развитием каналов продаж в Поволжье.

"Ольга пришла к нам из "МегаФона", который занимает лидерские позиции на рынке Поволжья. Мы рассчитываем, что ее опыт и знания позитивно повлияют на развитие Yota в регионе", - говорит генеральный директор компании Yota Владимир Добрынин.

Ольга Затяжных родилась 9 июля 1975 года в городе Куйбышев (Самара). Окончила Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права по специальности экономист. Карьеру в сфере телекоммуникаций начала в 2002 году в Поволжском филиале "МегаФона", где за 15 лет работы прошла путь с должности консультанта центра мобильной связи до руководителя отдела продаж и обслуживания.

В мае 2017 года награждена Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации за большой вклад в развитие телекоммуникационного комплекса страны и улучшение качества услуг связи.

В июле 2017 года назначена директором макрорегиона "Поволжье" в Yota.

"Главной целью перед собой в новой должности ставлю рост доли рынка по абонентам и выручке, а также повышение ценности продуктов для абонентов и удержание высокого уровня сервиса. Мне повезло присоединиться к команде, на которую всегда можно положиться, которая выполняет не только все необходимые задачи, но и умеет работать на достижение поставленных результатов", - говорит Ольга Затяжных.