© ComNews
11.05.2017

Директором Читинского регионального отделения Дальневосточного филиала ПАО "МегаФон", в зоне ответственности которого находится Забайкальский край, назначена Елена Альпова.

Новый директор Читинского регионального отделения "МегаФона" Елена Альпова ранее занимала позицию руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке в этом отделении. Приоритетной задачей для нее в новой должности станет дальнейшее увеличение абонентской базы оператора, развитие собственной сети связи в регионе и обеспечение высоких стандартов качества обслуживания абонентов.

"Забайкалье – важный регион для "МегаФона", - отмечает Елена Альпова. - И наша задача заключается в том, чтобы жители Забайкальского края могли пользоваться услугами связи высокого качества и имели доступ к самым современным телеком-технологиям. Так, первая сеть наиболее передового на сегодняшний день стандарта мобильной связи LTE-Advanced, обеспечивающего скорости Интернета до 300 Мбит/с, на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири была развернута именно в Чите. Мы активно занимаемся развитием в регионе собственной сети связи - от совершенствования клиентского сервиса до повышения надежности и развития новых технологий, и эта работа будет продолжена".

Елена Альпова родилась в г. Чита Забайкальского края. Окончила Байкальский государственный университет экономики и права, получив диплом экономиста. Работает в компании "МегаФон" с 2006 года.