© ComNews
16.01.2017

Объявлены итоги голосования членов Ассоциации менеджеров по вопросу назначения председателей комитетов Ассоциации на 2017 год. 

Сопредседателем Комитета по информационным технологиям Ассоциации избран президент Группы компаний "Русские Башни" Александр Чуб.

Комитет по информационным технологиям Ассоциации менеджеров занимается вопросами внедрения современных информационных технологий и повышения профессионализма менеджмента в вопросах информатизации.  Комитет объединяет руководителей высокотехнологичных и IT компаний, директоров по информационным технологиям, а также консультантов и экспертов в области высоких технологий. Он является независимой экспертной площадкой для формирования диалога между ведущими игроками рынка и потребителями их продукции, организации диалога бизнеса и государства в вопросах формирования благоприятной государственной политики в сфере развития высоких технологий и содействия внедрению информационных технологий в различных отраслях экономики России.

Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров говорит: "За время своего развития комитеты стали не только признанной экспертно-аналитической площадкой для профессионального общения и обмена передовым опытом, но и инструментом продвижения эффективных практик управления. Мы уверены, что работа Александра Чуба в качестве сопредседателя Комитета внесет значительный вклад в деятельность существующего ИТ кластера Ассоциации по обмену лучшими практиками и формированию консолидированной позиции по актуальным вопросам сектора ИТ".