27.12.2016

Компания 2TEST заключила партнерское соглашение с крупным дистрибьютором RRC на развитие партнерской сети по продвижению отечественного промышленного оборудования связи производства компании 2TEST на российский рынок.

В рамках программы сотрудничества компании планируют сформировать дилерскую сеть по продаже сетевого оборудования линейки "Профи" на всей территории России. Данная линейка приборов представляет собой промышленное оборудование связи высокого класса, производимое в России и отвечающее всем отечественным стандартам качества – промышленные коммутаторы серий ПрофиМодуль и ПрофиПлюс, промышленные DSL-модемы ПрофиМедь, не имеющие аналогов в России по расстоянию передачи POE (до 1 км).

Партнерство обещает быть максимально выгодным обеим компаниям. С одной стороны, компания 2TEST может рассчитывать на широкие возможности RRC по продвижению ее продуктов на рынки России и формированию надежной дилерской сети. С другой, RRC получит в свой продуктовый портфель востребованные рынком решения российского производителя и, за счет этого, расширит свои компетенции и партнерскую сеть.

Коммутаторы ПрофиМодуль – передовые промышленные коммутаторы, обеспечивающие высокую пропускную способность (1 Гбит/с) и работающие в широком диапазоне температур. Устройства оснащены функцией PoE+ и способны питать устройства мощностью до 30 Вт/порт. Коммутаторы построены по модульному принципу, позволяют строить отказоустойчивые кольца и обеспечивают минимальное время восстановления работоспособности сети.

Промышленные коммутаторы ПрофиПлюс позволяют организовывать надежные сети на предприятиях с большим количеством абонентов, требующих высокой пропускной способности. Линейка ПрофиПлюс включает в себя многопортовые коммутаторы, работающие на скоростях до 40 Гбит/с и микрокоммутаторы, предназначенные для монтажа на DIN-рейку, поддерживающие технологию PoE+. Коммутаторы поддерживают различные технологии резервирования и широкие возможности настройки.

DSL-модемы ПрофиМедь позволяют увеличить дальность системы передачи данных и удаленного питания PoE на расстояние до 1 км. В сочетании с широким дипазоном рабочих температур это позволяет использовать ПрофиМедь в промышленных системах передачи данных, системах видеонаблюдения за дорожным движением, автоматизированных системах безопасности, системах контроля сетей. Устройство оптимально решит задачи в военной отрасли и электроэнергетике, где условия эксплуатации превышают возможности стандартных коммерческих решений.

О компании RRC

Компания RRC основана в 1992 году и является международным дистрибутором телекоммуникационного и сетевого оборудования, устройств автоматической идентификации и сбора данных, систем информационной безопасности, инфраструктурных решений. Компания RRC входит в состав группы компаний RRC и работает на рынках России, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Киргизии. 

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы.
2TEST выпускает собственные продукты под знаком "Сделано в России": высоконадежное сетевое оборудование, мобильные базовые станции 4G, системы мониторинга и тестирования сетей связи, — выполняет внедрение передовых технологий систем связи и инженерных систем, обеспечивая разработку под индивидуальные требования заказчика. 
Отлаженное взаимодействие с партнерами и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой степени сложности на высоком уровне качества и в заданные сроки.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru