© ComNews
07.07.2016

ПАО "МТС" запустил продажи интерактивного телевидения МТС в Вологде и Великом Новгороде.

Пользователи базового пакета интерактивного ТВ от МТС в Вологде и Великом Новгороде смогут просматривать порядка 130 телеканалов в цифровом качестве, включая 26 в формате высокой четкости (HD), а также дополнительно подключить восемь тематических пакетов. 

"Мы видим, что с каждым годом цифровое телевидение приобретает все большую популярность. Наши клиенты уже привыкли к высокому качеству телевизионной картинки и широкому набору доступных телеканалов. Теперь благодаря "Интерактивному МТС ТВ" вологжане получат не просто телевидение в цифровом качестве, но также смогут управлять своим просмотром, выбирая, что они хотят смотреть, как и когда", — отметил директор филиала МТС в Вологодской области Владимир Шевердин.

"Со временем цифровое телевидение становится все более востребованным за счет высокого качества изображения и широкого набора телеканалов. "Интерактивное МТС ТВ" открывает перед нашими абонентами в Новгороде не только возможности цифрового телевидения, но также позволяет управлять просмотром", — отметил директор филиала МТС в Новгородской области Андрей Белов.